reklama секс по телефону
Порно видео на Телефон
девушки сервиса секс по телефону
Смешные цитаты
Download free sex
Про жизнь Пошлые статусы про жизнь

Пошлые статусы про жизнь

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
  • ЗАЖГИ СВОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ОГОНЬ…И ТИХОНЕЧКО ТРОНЬ…ГУБЫ МОИ….СКАЖИ…МНЕ ОДНО ТОЛЬКО ДА!!!….И УЖЕ НИКУДА НЕ УХОДИ…))).ОДИН УДАР.ОДНА ЖИЗНЬ.ОДНА ЛЮБОВЬ НА ДВОИХ.ОДНА ЛИШЬ Я-ОЧЕНЬ ТВОЯ…?
  • Упасть так легко…а подняться невыносимо сложно й поэтому наверное только сильные и умные люди добиваются своего успеха.
  • Мы часто мимо счастья пролетаем… сломя башку, стремительно летим… и лишь потом мы понимаем, что позади осталось, что хотим… нам хочется любви и ощущений и у людей, наверно, в том беда, что не хватает время разобраться где флирт, где похоть, где Судьба…
  • если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, и еще чуть-чуть отваги, можно сделать СТО рублей……..!!!
  • Мы не можем выбрать время, в которое живем. Мы можем выбрать только то, что нам делать с временем, которое нам дано.
  • […Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…]
  • Спасибо прошлому за то что многому научило
  • Детство — это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе.
  • Бывают моменты, когда хочется крикнуть: «Остановите жизнь, я устала!» Но ангел — хранитель нежно дотронется до плеча: «Не твоя остановка, живи…''
  • Запах лака по всей квартире, горы учебников и тетрадок, мультики по телевизору и чашки с кофе в самых неожиданных местах-привыкай милый, тебе ещё всю жизнь жить со мной*))
  • Ненавижу смеяться, когда больно, но так бывает проще… Ненавижу тех, кто делает вид, что я им нужна…Ведь я ненавижу фальш, потому что всегда его вижу…!
  • Если мы распоряжаемся своим богатством, то мы богаты и свободны; если же наше богатство распоряжается нами — то беднее нас нет.
  • Если твоя любимая жена нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости — в твоих руках чья-то мечта..))))).
  • Жизнь — она одна. И в ней не обязательно делать добро. В ней нужно делать то, что хочется тебе.
  • Кто себялюбо лишь послушен, А к пользе общей равнодушен, Тот — неразумная свинья: Есть в общей пользе и своя.
  • -Ты даже не заметила, что я тебе статус посвятил…-А ты даже не заметил, что я тебе жизнь посвятила.
  • Виноватый боится закона, невиновный — судьбы. (Публилий Сир)
  • Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.
  • Я устала. Слышишь устала! Я устала лгать и лицемерить… Извини… Меня во мне осталось мало…Извини…Мне надоело верить…
  • Лишь тот поймет любовь и ласку, кто бегал в сапогах и каске
  • Сто раз упасть — не позор, позор один раз не подняться.